вторник, 31 января 2012 г.

Новое на портале "Сеть творческих учителей"

22 января порталу "Сеть творческих учителей" исполнилось 6 лет!
Участники творческой группы "ФГОС в начальной школе" продолжают работу в Мастерской Урок по-новому.

В Сообществе учителей географии завершается работа в творческой группе мастер-класса "Уроки географии: от презентации к интерактивным пособиям" (организатор Безногова О.Н.). Участники мастер-класса загружают и обсуждают задание 10 «Создание интерактивного плаката».

ВНИМАНИЕ! В группе объявлена предварительная запись на новый мастер-класс.
В Сообществе учителей математики продолжает работу Мастер-класс «Excel - учителю математики. Продолжение» В соответствующем разделе библиотеки опубликован материал 3 занятия.
На форуме сообщества творческих учителей немецкого языка активно обсуждаются физкульминутки на уроке немецкого языка и проблемы преподавания немецкого языка в начальной школе.

Приглашаем принять участие в Рождественской гостиной - 2012 "Храмы и монастыри России"
Гостиная проводится с 6 января по 6 февраля в Сообществе учителей английского языка, Сообществе творческих учителей немецкого языка и в Сообществе учителей французского языка

Мини-мастерская специалиста коррекционной педагогики, использующего ИКТ, организованная в сообществе "... с особыми образовательными потребностями" пополняется новыми материалами. Очевидно, что многие их представленных "секретов" будут интересны не только этой категории педагогов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий