четверг, 10 ноября 2011 г.

Что нового на портале "Сеть творческих учителей"

В творческой группе «Исследовательские умения и навыки» продолжается работа мастер –класса «Организация учебно – исследовательской деятельности учащихся»: опубликованы модули 5 и 6 и задания к ним.
В Сообществе учителей математики обсуждаются работы коллег, выполненных в рамках двух мастер – классов: «Мастер - класс по программе "Живая математика"» и "Методика организации проектной деятельности в курсе математики".
В сообществе "Готовим(ся) к экзаменам, аттестации, конкурсам" новое в библиотеке:
Капустняк А.Г. Изменения в нормативной правовой базе ЕГЭ и приема в вузы и ссузы в 2012 г.
Афанасьев С.А. Вопросы проверки и перепроверки экзаменационных работ в условиях формирования независимой оценки качества образования
Справка об изменениях КИМ ЕГЭ 2012 года
Справка об изменениях КИМ ГИА для выпускников IX классов 2012 года
Справка ФИПИ об итогах ГИА для выпускников IX кл. 2011 г.
Для тех, кого ждет аттестация, полезен раздел библиотеки «В помощь аттестующимся». (Материалы по новому порядку аттестации)
Обратите внимание на информацию на ветке НОВОСТИ О ГРАНТАХ И КОНКУРСАХ
В творческой группе Интернет - фестиваля творческих работ "Глазами учителя" закончилась загрузка работ на первый этап фестиваля. До 21 ноября продолжается предварительная регистрация участников на 2 этап фестиваля.
В сообществе Химоза основная работа проходит в творческих группах: "Женщины-химики" , "Ломоносовские чтения" и "Подготовка к ЕГЭ по химии" . Присоединяйтесь!
В сообществе учителей биологии и экологии "БИО-ЭКО", в творческой группе БИО - ЭКО – Марафон завершилась загрузка ответов на вопросы викторины и продолжается их обсуждение
Сообщество творческих учителей физикипредставляет новый проект - Виртуальная выставка «Саквояж занимательных опытов» и приглашает учителей и преподавателей физики принять участие в её работе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий