пятница, 17 мая 2013 г.

Вебинары для учителей английского языка

Издательство “Титул” приглашает вас принять участие в бесплатных вебинарах по методике обучения английскому языку в российских школах в условиях ФГОС.
22 мая 2013 года:
Обучение переводу как виду речевой деятельности (на примерах федерального курса “Millie - New Millenium English”) и планирование элективных курсов по английскому языку.
– в 11.00 и в 17.00 по московскому времени. Вебинары проводит Алексей Васильевич Конобеев, к. пед. н.
31 мая 2013 года:
Типичные ошибки в ЕГЭ и как их избежать.
– в 11.00 по московскому времени. Вебинар проводит Евгения Владимировна Костюк, зав. кафедрой иностранных языков СПбАППО, автор федерального курса “Millie” и пособий по английскому языку и подготовке к ЕГЭ.
У участников вебинаров будет возможность пообщаться с авторами учебников и друг с другом, задать вопросы и получить на них ответы в режиме онлайн. Все участники вебинаров получат в электронном виде сертификат участника. Ориентировочная длительность вебинаров – 2 академических часа.
Если в объявлении указано 2 времени проведения вебинара - 11.00 и 17.00 по мск, это значит, что в один день пройдут 2 вебинара по одной теме для удобства доступа учителей из разных регионов России.
В вебинаре смогут принять участие первые 500 учителей, подавших заявки.
Внимание! С 15 мая для регистрации на вебинар достаточно пройти по ссылке и зарегистрироваться самостоятельно. Если Вы вошли как пользователь форума, то Ваш адрес электронной почты будет вписан автоматически. Если Вы предпочитаете получить ссылку на другой адрес электронной почты, выйдите с форума и зайдите на страницу регистрации, не авторизуясь.
Заявки, присланные по электронной почте или ответом на письмо приглашение,
не принимаются!
По техническим и организационным вопросам обращаться по электронной почте connect@englishteachers.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий