пятница, 19 апреля 2013 г.

Вебинары по английскому языку в апреле

Издательство “Титул” приглашает вас принять участие в бесплатных вебинарах по методике обучения английскому языку в российских школах в условиях ФГОС.
12 апреля 2013 года:
Современные подходы к обучению письменной речи и написанию эссе (на примерах федеральных курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”).
– в 11.00 и в 17.00 по московскому времени. Вебинар проводит Алексей Васильевич Конобеев, к. пед. н.
19 апреля 2013 года:
Формирование универсальных учебных действий (УУД) в обучении английскому языку (на примерах федерального курса “Millie”)
– в 16.30 по московскому времени. Вебинар проводит Евгения Владимировна Костюк, зав. кафедрой иностранных языков СПбАППО, автор федерального курса “Millie”и пособий по английскому языку и подготовке к ЕГЭ.
25 апреля 2013 года:
Обучение чтению как виду речевой деятельности в условиях ФГОС (на примерах федерального курса “Happy English.ru”)
- в 10.00 и в 17.00 по московскому времени. Вебинар проводит Клара Исааковна Кауфман, автор курса “Happy English.ru”.
У участников вебинаров будет возможность пообщаться с авторами учебников и друг с другом, задать вопросы и получить на них ответы в режиме онлайн. Все участники вебинаров получат в электронном виде сертификат участника. Ориентировочная длительность вебинаров – 2 академических часа.
Для участия в вебинаре просим прислать заявку в свободной форме по электронной почте по адресу connect@englishteachers.ru с указанием даты и времени вебинара.
В теме письма просим писать: Вебинар ____дата__ апреля в ___ часов.
Обращаем ваше внимание! Если в объявлении указано 2 времени проведения вебинара - 10.00/11.00 и 17.00 по мск, это значит, что в один день пройдут 2 вебинара по одной теме для удобства доступа учителей из разных регионов России.
Заявки, присланные ответом на письмо-приглашение или оставленные на форуме, не рассматриваются.

Комментариев нет:

Отправить комментарий