четверг, 17 января 2013 г.

Вебинары для учителей английского языка

Приглашаем учителей английского языка на вебинары по методике обучения английскому языку в условиях ФГОС.

17 января 2013 года:
Современные педагогические технологии в обучении английскому языку (на примерах курса “Millie – New Millennium English”).
– в 11.00 и в 17.00 по московскому времени. Вебинар проводит Алексей Васильевич Конобеев, к. пед. н.

22 января 2013 года:
Курс Enjoy English для 10-11 классов в контексте ФГОС нового поколения.
– в 15.00 по московскому времени. Вебинар проводит Мерем Забатовна Биболетова, к. пед. н., доцент, зав. лабораторией дидактики иностранных языков ИСМО РАО, автор федерального курса английского языка "Enjoy English" для 2-11 классов.

30 января 2013 года:
Организация педагогических экспериментов на основе курса “Happy English.ru”: онлайн-консультация автора курса Клары Исааковны Кауфман
- в 11.00 и в 17.00 по московскому времени. Вебинар проводит Клара Исааковна Кауфман, автор федерального курса “Happy English.ru”.

У участников вебинаров будет возможность пообщаться с автором учебников и друг с другом, задать вопросы и получить на них ответы в режиме онлайн. Все участники вебинаров получат в электронном виде сертификат участника. Ориентировочная длительность вебинаров – 2 академических часа.

Для участия в вебинаре просим прислать заявку в свободной форме по электронной почте по адресу connect@englishteachers.ru с указанием даты и времени вебинара.

Комментариев нет:

Отправить комментарий