пятница, 10 февраля 2012 г.

Самое основное на портале "Сеть творческих учителей"


07.02.2012 Общее число зарегистрированных участников портала 7 февраля 2012 года превысило 110 тысяч человек!!!
06.02.2012 Как будет исчисляться оплата труда учителей по новым моделям?
Приглашаем принять участие в обсуждении новых схем оплаты труда учителей в рамках «Дискуссионного клуба» Министерства образования и науки РФ.

В Сообществе учителей географии в творческой группе мастер-класса "Уроки географии: от презентации к интерактивным пособиям" (организатор Безногова О.Н.) завершена работа очередного потока. Итоговые работы проходят обсуждение. Продолжается предварительная регистрация на новый мастер-класс.
В творческой группе мастер-класс "Методика организации проектной деятельности в курсе география" (организатор Кугут И.А.) завершился мастер-класс. Всем, разместившим итоговую работу отправлены сертификаты об участии. В обсуждении «Итоги мастер-класса» организатор пишет отзывы участникам.
В Конструкторе уроков по курсу "География России" продолжается обсуждение материала к уроку по теме «Центральный экономический район.»

В Сообществе учителей математики под руководством О.А.Касаткиной продолжает работу "Мастер-класс Excel - учителю математики. Продолжение". В одноименном разделе библиотеки уже опубликованы материалы четвертого занятия. Срок выполнения 4-го занятия – 12 февраля 2012г.
В ТГ «Методика организации проектной деятельности в курсе математики» опубликованы итоговые работы участников Мастер-класса. Приглашаем участников сообщества учителей математиков ознакомиться с интересными работами коллег.

В сообществе Ноу-Хау, в творческой группе "Технология обучения проектной деятельности", а также в сообществах учителей географии и матерматики завершил свою работу мастер-класс "Методика организации проектной деятельности".

В рамках творческой группы ИКТ сопровождение уроков ИЗО по программе под ред Б.М.Неменского созданы Уроки ИЗО. 1 класс.

В сообществе "Готовим(ся) к экзаменам, аттестации, конкурсам"
Приказ Минобрнауки России от 28 декабря 2011 г. N 2895 "Об утверждении Порядка приема граждан в образовательные учреждения высшего профессионального образования"
Письмо Рособрнадзора от 28.12.2011 №10-500 "Об использовании нормативных документов при проведении государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов общеобразовательных учреждений в новой форме в 2012 году"
Полезно
«ЕГЭ и ГИА» Нормативно-правовые документы/Инструктивно-методические документы/
«В помощь аттестующимся» (Материалы по новому порядку аттестации)
НОВОСТИ О ГРАНТАХ И КОНКУРСАХ

Комментариев нет:

Отправить комментарий