пятница, 29 апреля 2011 г.

Самое основное в сообществах на портале "Сеть творческих учителей"


Для участия в Интернет-проект «Незабытые песни о незабытой войне» зарегистрировалось 163 участника. Для изучения/исследования выбрано 131 музыкальное произведение о войне.
До 7 мая 2011 года (включительно) участники загружают материалы в библиотеку творческой группы Интернет-проект «Незабытые песни о незабытой войне».

Подходит к завершению работа Третьего Мастер-класса для начинающих пользователей интерактивной доски (Сообщество Интерактивная доска для начинающих и не только).

В сообществе Руководитель образовательного учреждения активно обсуждаются документы Яковлев В. В. Опыт работы школьной экспериментальной площадки, раскрывающая проблемы духовно-нравственного воспитания учащихся и Терентьева С.Т. Программа развития: управленческие механизмы создания, программа действий, представляющая собой программу действий по реализации стратегической инициативы «Наша новая школа» в практике современного образовательного учреждения.

В библиотеке сообщества учителей физической культуры появился новый материал: Пупышева О. Н. Конспект урока: "Развитие координации движений и ориентировки в пространстве с использованием дополнительного оборудования (фитбола) ".

В сообществе «Творческая лаборатория педагога-экспериментатора» начала работу Интернет - конференция "Непрерывное повышение профессиональной компетентности педагога через сетевое взаимодействие", которая ориентирована на педагогических работников, занимающихся разработкой и внедрением инновационных педагогических технологий в образовательный процесс.

На форуме Интернет-сообщества учителей истории и обществознания основная тема: итоги Первого Всероссийского съезда учителей истории и обществознания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий