четверг, 17 марта 2011 г.

Новое в сообществах на портале "Сеть творческих учителей"


В Сообществе учителей географии в ТГ Уроки географии: от презентаций к интерактивным пособиям приступили к занятиям слушатели четвертого потока.

В творческой группе Международные совместные проекты / International Joint Projects, в рамках реализации Сетевого проекта «Любимое место в моем городе / A Special Place, в период с 1 марта по 20 марта 2011 года параллельно с обсуждением проектов проходит выбор идеального места, обсуждение критериев выбора идеального места в городе.

В сообществе учителей физической культуры идет активное обсуждение новых материалов на форуме, а в творческой группе «Автоматизация рабочего места учителя физической культуры» идет запись участников на второй поток мастер-класса "Применение возможностей пакета MS Office в работе учителя физической культуры".

Продолжает работу третий Мастер-класс для начинающих пользователей интерактивной доски : опубликованы материалы Части VI.

В сообществе Уроки творчества: искусство и технология в школе будет проводиться Творческая Акция «Светлопасхальная радость 2011». Аналогичная акция проводилась на портале и в прошлом году.

В творческой группе Создание интерактивных учебных пособий во Flash для пользователей, знакомых с азами Flash и желающих повышать свое мастерство формат мастер-классов преобразован в обучающие семинары.

В сообществе "Готовим(ся) к экзаменам,аттестации,конкурсам"
Новое в библиотеке
Рекомендации по проведению ГИА-9 в новой форме по информатике в 2011 г.
Рекомендации по использованию и интерпретации результатов выполнения экзаменационных работ для проведения ГИА-2011
О допуске на экзамен без документа удостоверяющего личность

Творческая группа Английский язык в начальной школе приглашает всех коллег, преподающих данный предмет в 1-4 классах по любому УМК, принять участие в обсуждении материалов проекта "Путешествие Неваляшки".

Комментариев нет:

Отправить комментарий