среда, 22 декабря 2010 г.

Новое в сообществах на портале "Сеть творческих учителей"

В сообществе учителей физики стартовал Марафон методических разработок "Физика. ГИА 2011". Марафон продлится с 15 декабря 2010 года до 15 февраля 2011 года. Опубликовано Положение, открыта регистрация участников. Напоминаем, что на форуме сообщества учителей физики сформирован План проведения мероприятий в рамках сообщества на 2011 год. Вы можете заранее спланировать свое участие.

В библиотеке сообщества Современный мультимедийный урок появилось несколько ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ методических приемов Георгия Осиповича Аствацатурова: Прием "Трафарет", Анимированные головоломки, Подбери пару. Также обращаем ваше внимание на Материалы вебинара по представлению образовательных ресурсов сайта Office.com.

В творческой группе "Автоматизация рабочего места учителя физической культуры" продолжает свою работу мастер-класс "Применение возможностей пакета MS Office. в работе учителя физической культуры".

В Сообщество учителей географии поступило предложение от сообщества "Творческая лаборатория педагога-экспериментатора" принять участие в создании коллекции приемов педагогической техники по географии.

В сообществе "Экономика в школе" продолжается поступление работ на интернет-фестиваль "ЭКОНОМИКА В СОВРЕМЕННОЙ ШКОЛЕ. МАСТЕРСТВО УЧИТЕЛЯ". Всего поступило и обсуждается 31 работа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий